WFest 19-20 ноября 2016

Сегодня посетила яркое событие в свадебной сфере - очередной #wfest, проходивший в лофте Надежда на Трехгорной мануфактуре!

В этом раз решила посмотреть на мероприятие со стороны посетителя, не участвуя! Это интересный опыт с погружением в чарующую атмосферу, обретение новых знакомств, изучение всех самых передовых трендов и новшеств ,а главное- поиск вдохновения!

Безумно понравились стенды:

 Свадебное агентство Celebrate it

 

 Свадебное агентство Нюансы

 

Декоратор Ирина Морозова

 

Feerique Event & Emotions

 

 Это не просто красивые декорации, они преисполнены смыслом, все детали тщательно подобрана и хочется рассматривать каждый кусочек стенда, сотворенный с большой любовью и вкусом! 

Еще крайне зацепили платья AlexVeil Bridal Couture. Это любовь с первого взгляда, глоток свежего воздуха: они настолько воздушные, изысканные, нестандартные,что дух захватывает! Теперь мечтаю,чтобы мои невесты выбирали подобные наряды для своего торжества- это безумно красиво, утонченно,эксклюзивно, а главное- комфортно! Много моделей на основе цветных платьев:)

 

Ещё хочу отметить @icecreamcart -отличное развлечение для гостей на свадьбе- тележка с вкуснейшим мороженным и очень харизматичный мороженщиком! :)))

Так же скрасить торжество может фотоателье «Шипр» — это выездная фотостудия моментальной фотографии. Они  работаем на частных и городских мероприятиях с старыми крупноформатными камерами образца 1930-х годов, а проявляют в мобильной фотолаборатории по технологии, использовавшейся уличными фотографами XX века и в старых фотобудках!

 

Так же оценила потрясающей красоты шкатулки для колец ручной работы Onehappymoment 

и бабочки с деревянными элементами Baribara

Так же впервые в жизни мне довелось участвовать на показе свадебных платьев , Cathy Telle. Интересный процесс:)  На мой взгляд, было бы круто демонстрировать свадебные платья все-таки не на молоденьких моделях с безэмоциональным лицом,а на среднестатистических улыбающихся девушках- потенциальных покупательниц свадебных платьев)))

 

Хочу так же поделиться общей атмосферой фестиваля:

Показ от Azara Bridal:

Очень рада, что посетила  осенний Wfest 2016, благодарна организаторам за их труд и смелость, фестиваль трансформируется от года к году и становится не похожим на  каждый предыдущий!  Так здорово окунуться в пространство таких же влюбленных в свое дело людей, с горящими глазами и жаждущих движения вперед и развития индустрии! Этого  заряда энергии и вдохновения  точно хватит на всю зиму до следующего  Wfestival, в котором мы постараемся принять участие!